Эконом или VIP?

Помогаем выбрать программу наблюдения во время беременности
 
Программа ведения беременности «VIP» всегда стоит особняком: безлимитное пользование услугами клиники во время беременности, казалось бы, не вызывает так много вопросов, как условия программ «ЭКОНОМ» и «ОПТИМА».  Всё включено - и всё понятно. Однако, оказалось, что нередки случаи, когда именно эта премиум программа помогает людям существенно не переплачивать!

Когда ведение беременности «VIP» может оказаться экономичнее «ЭКОНОМа»? Об этом мы поговорили с руководителем программного отдела клиники, менеджером сопровождения беременных «Открытой медицины» Варварой Баклановой

  • Что за программа? Что входит в понятие «всё включено»?
Программа ведения беременности «VIP» - самая комфортная из всех наших пакетов услуг. Она предполагает обслуживание в клинике по принципу наблюдения беременности «под ключ»: всё, что будет назначено ведущим вас акушером гинекологом, сделаем без каких-либо ограничений и дополнительных оплат. Конечно, в рамках компетенции клиники. Основной план наблюдения беременности, предписанный действующим приказом Минздрава, неукоснительно реализуется во всех программах, и ВИП не исключение. Однако индивидуальная стратегия, дополнительные назначения доктора, возможность регулярного и постоянного мониторинга проблемных аспектов без дополнительной оплаты - ее главное преимущество!

  • Наверное, такую программу берут только состоятельные люди? 
Вовсе не обязательно. Программу «VIP» выбирают те, кто ценит комфорт. А также те, кто нуждается в параллельном наблюдении и решении ряда проблем со здоровьем на фоне беременности. К примеру, если женщине постоянно приходится сдавать дополнительные анализы, не входящие в число обязательных, плановых обследований, когда требуются регулярные консультации узких специалистов, когда беременность долгожданная, сложная, «хрупкая» - эта программа помогает сделать всё необходимое без дополнительных затрат и сконцентрироваться на вынашивании малыша, а не на экономических аспектах процесса. К тому же на все программы в нашей клинике есть очень удобная система рассрочки!

  • …А если такая женщина выберет пакет «ЭКОНОМ»?
Значит, мы сделаем всё, чтобы выносить и благополучно родить малыша! Разница лишь в том, что в рамках программы «ЭКОНОМ» мамочка, получая дополнительные, необходимые в ее случае, назначения своего доктора, будет оплачивать их по факту, пользуясь своей скидкой. А по программе «VIP» вопросов о дополнительной оплате стоять не будет. Действительно, были случаи, когда мамочка брала программу ЭКОНОМ, но ситуация по здоровью и самочувствию, сопутствующим заболеваниям - складывалась непросто и требовала дополнительной диагностики и мониторинга. И когда мы после долгожданных родов посчитали с ней экономику нашей беременности, получилось, что, взяв программу «ЭКОНОМ» она потратила даже больше, чем в «VIP». Оно того стоило! Однако в ее случае можно было бы обоснованно и комфортно наблюдаться именно по «VIP» программе.

Каждая история уникальна. И какую программу вы ни выбрали бы - наша общая, главная цель, к которой мы идем с любовью вместе с вами - ваш здоровый малыш. Это главное!

На все вопросы о ведении беременности и наблюдении малышей в клинике «Открытая медицина» отвечает Варвара Бакланова по телефону 89613889448

Лицензия №Л041-01184-63/00360990 от 25.03.2021г. (срок действия - бессрочно), выдана Министерством здравоохранения Самарской области.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Новости клиники

16.04.2024Ведение беременности в клинике Открытая медицина

Наши программы беременности стали еще удобнее

12.04.2024Новый специалист клиники

Оперирующий уролог Пулатов Бахтиёр Шоназырович

04.04.2024У нас День Рождения! А для Вас - подарки!

Побалуйте себя и получите заряд бодрости на весь год!

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения