График приёма специалистов клиники "Открытая медицина"

Уважаемы клиенты! Обратите внимание, в расписании указаны часы работы (приемы, выезды на дом, операции и т.д.) специалистов клиники.  Запись к специалистам предварительная!!! Вы можете записаться в он-лайн режиме (через Личный кабинет) или по телефону: 551-000 (многоканальный).

Специалист \ День недели 24.06.2024
Пн
25.06.2024
Вт
26.06.2024
Ср
27.06.2024
Чт
28.06.2024
Пт
29.06.2024
Сб
30.06.2024
Вc
Архипова Н. А.
Гинеколог
Бабиков А. В.
Терапевт
Беликова Т. Н.
Терапевт
Борисова Н. Г.
Невролог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Васильева Е. Н.
Врач функциональной диагностики
10:30
Вастьянов М. В.
Невролог
Верас О. А.
Рентгенолог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
10:00
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
17:30 - 18:30
Громова А. Н.
Врач УЗИ
Грушанина Я. В.
Эндокринолог
Демина С. Н.
Гинеколог
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Замятина О. Л.
Терапевт
14:00 - 19:0009:00 - 13:40
Захарова Е. А.
Гинеколог
Зуб Н. В.
Врач УЗИ
Калмыков В. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кокотов В. А.
Врач уролог
Кочеткова Ж. В.
Невролог
Кичурина А. К.
Гинеколог
Лехтман Д. З.
Уролог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Фролова (Мишина) Анна Исаевна
Врач акушер-гинеколог
Носова С. А.
Врач УЗИ
16:30
Пулатов Б. Ш.
Врач уролог
Первова О. А.
Врач акушер-гинеколог
Разова Е. В.
Терапевт
Сидякина Ю. В.
Врач гепатолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
11:00
Титовский А. В.
Маммолог
Фролов А. В.
Гепатолог
14:00 - 18:3010:00 - 13:3009:00 - 13:0010:00 - 13:3010:00 - 13:0009:30 - 13:30
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 19:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 18:3008:3019:0010:00 - 11:0008:00
Чернова В. Н.
Кардиолог
Специалист \ День недели 01.07.2024
Пн
02.07.2024
Вт
03.07.2024
Ср
04.07.2024
Чт
05.07.2024
Пт
06.07.2024
Сб
07.07.2024
Вc
Архипова Н. А.
Гинеколог
Бабиков А. В.
Терапевт
Беликова Т. Н.
Терапевт
Борисова Н. Г.
Невролог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Васильева Е. Н.
Врач функциональной диагностики
10:30
Вастьянов М. В.
Невролог
Верас О. А.
Рентгенолог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Громова А. Н.
Врач УЗИ
Грушанина Я. В.
Эндокринолог
Демина С. Н.
Гинеколог
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Замятина О. Л.
Терапевт
14:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0009:00 - 13:40
Захарова Е. А.
Гинеколог
Зуб Н. В.
Врач УЗИ
Калмыков В. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кокотов В. А.
Врач уролог
Кочеткова Ж. В.
Невролог
Кичурина А. К.
Гинеколог
Лехтман Д. З.
Уролог
16:00
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Фролова (Мишина) Анна Исаевна
Врач акушер-гинеколог
Носова С. А.
Врач УЗИ
Пулатов Б. Ш.
Врач уролог
Первова О. А.
Врач акушер-гинеколог
Разова Е. В.
Терапевт
Сидякина Ю. В.
Врач гепатолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
Титовский А. В.
Маммолог
Фролов А. В.
Гепатолог
14:00 - 18:0010:00 - 13:0010:00 - 13:3010:00 - 13:0010:00 - 13:3009:30 - 13:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 19:0017:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
08:00
Чернова В. Н.
Кардиолог
Специалист \ День недели 08.07.2024
Пн
09.07.2024
Вт
10.07.2024
Ср
11.07.2024
Чт
12.07.2024
Пт
13.07.2024
Сб
14.07.2024
Вc
Архипова Н. А.
Гинеколог
Бабиков А. В.
Терапевт
Беликова Т. Н.
Терапевт
Борисова Н. Г.
Невролог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Васильева Е. Н.
Врач функциональной диагностики
Вастьянов М. В.
Невролог
Верас О. А.
Рентгенолог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Громова А. Н.
Врач УЗИ
Грушанина Я. В.
Эндокринолог
Демина С. Н.
Гинеколог
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Замятина О. Л.
Терапевт
Захарова Е. А.
Гинеколог
Зуб Н. В.
Врач УЗИ
Калмыков В. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кокотов В. А.
Врач уролог
Кочеткова Ж. В.
Невролог
Кичурина А. К.
Гинеколог
Лехтман Д. З.
Уролог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Фролова (Мишина) Анна Исаевна
Врач акушер-гинеколог
Носова С. А.
Врач УЗИ
Пулатов Б. Ш.
Врач уролог
Первова О. А.
Врач акушер-гинеколог
Разова Е. В.
Терапевт
Сидякина Ю. В.
Врач гепатолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
Титовский А. В.
Маммолог
Фролов А. В.
Гепатолог
14:00 - 18:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
Черняева О. Б.
Гинеколог
Чернова В. Н.
Кардиолог
Специалист \ День недели 15.07.2024
Пн
16.07.2024
Вт
17.07.2024
Ср
18.07.2024
Чт
19.07.2024
Пт
20.07.2024
Сб
21.07.2024
Вc
Архипова Н. А.
Гинеколог
Бабиков А. В.
Терапевт
Беликова Т. Н.
Терапевт
Борисова Н. Г.
Невролог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Васильева Е. Н.
Врач функциональной диагностики
Вастьянов М. В.
Невролог
Верас О. А.
Рентгенолог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Громова А. Н.
Врач УЗИ
Грушанина Я. В.
Эндокринолог
Демина С. Н.
Гинеколог
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Замятина О. Л.
Терапевт
Захарова Е. А.
Гинеколог
Зуб Н. В.
Врач УЗИ
Калмыков В. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кокотов В. А.
Врач уролог
Кочеткова Ж. В.
Невролог
Кичурина А. К.
Гинеколог
Лехтман Д. З.
Уролог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Фролова (Мишина) Анна Исаевна
Врач акушер-гинеколог
Носова С. А.
Врач УЗИ
Пулатов Б. Ш.
Врач уролог
Первова О. А.
Врач акушер-гинеколог
Разова Е. В.
Терапевт
Сидякина Ю. В.
Врач гепатолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
Титовский А. В.
Маммолог
Фролов А. В.
Гепатолог
Фролова Е. В.
Гинеколог
Черняева О. Б.
Гинеколог
Чернова В. Н.
Кардиолог
Специалист \ День недели 22.07.2024
Пн
23.07.2024
Вт
24.07.2024
Ср
25.07.2024
Чт
26.07.2024
Пт
27.07.2024
Сб
28.07.2024
Вc
Архипова Н. А.
Гинеколог
Бабиков А. В.
Терапевт
Беликова Т. Н.
Терапевт
Борисова Н. Г.
Невролог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Васильева Е. Н.
Врач функциональной диагностики
Вастьянов М. В.
Невролог
Верас О. А.
Рентгенолог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Громова А. Н.
Врач УЗИ
Грушанина Я. В.
Эндокринолог
Демина С. Н.
Гинеколог
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Замятина О. Л.
Терапевт
Захарова Е. А.
Гинеколог
Зуб Н. В.
Врач УЗИ
Калмыков В. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кокотов В. А.
Врач уролог
Кочеткова Ж. В.
Невролог
Кичурина А. К.
Гинеколог
Лехтман Д. З.
Уролог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Фролова (Мишина) Анна Исаевна
Врач акушер-гинеколог
Носова С. А.
Врач УЗИ
Пулатов Б. Ш.
Врач уролог
Первова О. А.
Врач акушер-гинеколог
Разова Е. В.
Терапевт
Сидякина Ю. В.
Врач гепатолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
Титовский А. В.
Маммолог
Фролов А. В.
Гепатолог
Фролова Е. В.
Гинеколог
Черняева О. Б.
Гинеколог
Чернова В. Н.
Кардиолог
Специалист \ День недели 24.06.2024
Пн
25.06.2024
Вт
26.06.2024
Ср
27.06.2024
Чт
28.06.2024
Пт
29.06.2024
Сб
30.06.2024
Вc
Гольцман Е. Г.
Терапевт, Пульмонолог
Андрейченко С. В.
Детский невролог
08:00 - 13:0008:3008:30 - 09:00
Бурнаев А. В.
Детский хирург
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Войцехова О. А.
Массажист
Витченко О. С.
Специалист ВРТ
08:00 - 14:0008:00 - 11:00
Гольцман Е. Г.
Терапевт
Гусина Н. И.
Педиатр
09:00 - 09:2008:00 - 09:00
Гуляева Т. Ю.
Массажист
Демидов М. В.
Массажист
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дурнева Л. П.
Педиатр
09:4008:40 - 19:0008:00 - 19:0009:00 - 10:10
Еремина О. Л.
Педиатр
08:40 - 09:4015:00 - 16:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
10:2014:0010:0010:00
Замятина Т. Н.
ЛОР
09:00 - 15:45
Изотова А. В.
Косметолог
Иванова В. Н.
Остеопат
Кудрявцева Е. С.
Педиатр
Очкасова Б. А.
Оториноларинголог
Обидина Н. М.
Педиатр
09:30
Озерова Т. Ю.
Педиатр
Погудина Е. Т.
Педиатр
Приставка Е. А.
Массажист
Седова Е. Ф.
Окулист
13:45 - 16:00
Урвант М. Н.
Остеопат
11:0010:0018:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
07:40
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Чемякина О. В.
Педиатр
16:0009:0007:40
Четверикова Е. М.
Психолог
Шейко И. К.
Детский хирург
Шрамко Л. А.
Врач УЗИ
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 01.07.2024
Пн
02.07.2024
Вт
03.07.2024
Ср
04.07.2024
Чт
05.07.2024
Пт
06.07.2024
Сб
07.07.2024
Вc
Гольцман Е. Г.
Терапевт, Пульмонолог
Андрейченко С. В.
Детский невролог
09:00
Бурнаев А. В.
Детский хирург
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Войцехова О. А.
Массажист
Витченко О. С.
Специалист ВРТ
08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Гольцман Е. Г.
Терапевт
Гусина Н. И.
Педиатр
Гуляева Т. Ю.
Массажист
Демидов М. В.
Массажист
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дурнева Л. П.
Педиатр
Еремина О. Л.
Педиатр
09:4016:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
Замятина Т. Н.
ЛОР
Изотова А. В.
Косметолог
Иванова В. Н.
Остеопат
Кудрявцева Е. С.
Педиатр
Очкасова Б. А.
Оториноларинголог
Обидина Н. М.
Педиатр
Озерова Т. Ю.
Педиатр
Погудина Е. Т.
Педиатр
Приставка Е. А.
Массажист
Седова Е. Ф.
Окулист
Урвант М. Н.
Остеопат
Филиппова Е. Н.
Педиатр
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Чемякина О. В.
Педиатр
Четверикова Е. М.
Психолог
Шейко И. К.
Детский хирург
Шрамко Л. А.
Врач УЗИ
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 08.07.2024
Пн
09.07.2024
Вт
10.07.2024
Ср
11.07.2024
Чт
12.07.2024
Пт
13.07.2024
Сб
14.07.2024
Вc
Гольцман Е. Г.
Терапевт, Пульмонолог
Андрейченко С. В.
Детский невролог
Бурнаев А. В.
Детский хирург
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Войцехова О. А.
Массажист
Витченко О. С.
Специалист ВРТ
08:00
Гольцман Е. Г.
Терапевт
Гусина Н. И.
Педиатр
Гуляева Т. Ю.
Массажист
Демидов М. В.
Массажист
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дурнева Л. П.
Педиатр
Еремина О. Л.
Педиатр
Евстифеева Э. А.
Педиатр
Замятина Т. Н.
ЛОР
Изотова А. В.
Косметолог
Иванова В. Н.
Остеопат
Кудрявцева Е. С.
Педиатр
Очкасова Б. А.
Оториноларинголог
Обидина Н. М.
Педиатр
Озерова Т. Ю.
Педиатр
Погудина Е. Т.
Педиатр
Приставка Е. А.
Массажист
Седова Е. Ф.
Окулист
Урвант М. Н.
Остеопат
Филиппова Е. Н.
Педиатр
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Чемякина О. В.
Педиатр
Четверикова Е. М.
Психолог
Шейко И. К.
Детский хирург
Шрамко Л. А.
Врач УЗИ
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 15.07.2024
Пн
16.07.2024
Вт
17.07.2024
Ср
18.07.2024
Чт
19.07.2024
Пт
20.07.2024
Сб
21.07.2024
Вc
Гольцман Е. Г.
Терапевт, Пульмонолог
Андрейченко С. В.
Детский невролог
Бурнаев А. В.
Детский хирург
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Войцехова О. А.
Массажист
Витченко О. С.
Специалист ВРТ
Гольцман Е. Г.
Терапевт
Гусина Н. И.
Педиатр
Гуляева Т. Ю.
Массажист
Демидов М. В.
Массажист
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дурнева Л. П.
Педиатр
Еремина О. Л.
Педиатр
Евстифеева Э. А.
Педиатр
Замятина Т. Н.
ЛОР
Изотова А. В.
Косметолог
Иванова В. Н.
Остеопат
Кудрявцева Е. С.
Педиатр
Очкасова Б. А.
Оториноларинголог
Обидина Н. М.
Педиатр
Озерова Т. Ю.
Педиатр
Погудина Е. Т.
Педиатр
Приставка Е. А.
Массажист
Седова Е. Ф.
Окулист
Урвант М. Н.
Остеопат
Филиппова Е. Н.
Педиатр
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Чемякина О. В.
Педиатр
Четверикова Е. М.
Психолог
Шейко И. К.
Детский хирург
Шрамко Л. А.
Врач УЗИ
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 22.07.2024
Пн
23.07.2024
Вт
24.07.2024
Ср
25.07.2024
Чт
26.07.2024
Пт
27.07.2024
Сб
28.07.2024
Вc
Гольцман Е. Г.
Терапевт, Пульмонолог
Андрейченко С. В.
Детский невролог
Бурнаев А. В.
Детский хирург
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Войцехова О. А.
Массажист
Витченко О. С.
Специалист ВРТ
Гольцман Е. Г.
Терапевт
Гусина Н. И.
Педиатр
Гуляева Т. Ю.
Массажист
Демидов М. В.
Массажист
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дурнева Л. П.
Педиатр
Еремина О. Л.
Педиатр
Евстифеева Э. А.
Педиатр
Замятина Т. Н.
ЛОР
Изотова А. В.
Косметолог
Иванова В. Н.
Остеопат
Кудрявцева Е. С.
Педиатр
Очкасова Б. А.
Оториноларинголог
Обидина Н. М.
Педиатр
Озерова Т. Ю.
Педиатр
Погудина Е. Т.
Педиатр
Приставка Е. А.
Массажист
Седова Е. Ф.
Окулист
Урвант М. Н.
Остеопат
Филиппова Е. Н.
Педиатр
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Чемякина О. В.
Педиатр
Четверикова Е. М.
Психолог
Шейко И. К.
Детский хирург
Шрамко Л. А.
Врач УЗИ
Шукман Э. Л.
Детский хирург

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения